Введение прикорма

Здравствуйте. Ребёнку исполнилось 5 месяцев. Начала вводить прикорм - рисовую кашу. Порекомендовали начать с каши, т.к. 2 недели была диарея. Лечились смектой, нормобактом и лактазаром. Вес за месяц не набрали. Сейчас стул стал реже, лечение прекратила. Ребёнок стал беспокойным, часто плачет, особенно ночью. Связано ли это с введением прикорма? Если да, то как быть?

Гипотиреоз
29 лет

Здравствуйте, рисовая каша крепит стул , лучше перейти на другую .
Или овощное пюре давать чтоб стул послабить .

Мария, здравствуйте. Спасибо за ответ