Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1476569

Здравствуйте. Последние месячные были 30.05 цикл 29-30дней..беременность желанная.26.06 хгч 116,28.06 296.тест полоска положительный. 3 июля была на узи плодное яйцо 2.4мм.17 июля плодное яйцо 9.4мм.желтое тело справа
24.07 сделала узи врач сказал,что ничего не видит.СВД 1.4 см.и что беременность замершая причём недели 4 недели назад и сказал там дале желтого тела нет.хгч сдала сама 19.07.6000 21.07.6700 24 утром 7300 .врачи настаивают на чистке.Может есть ещё надежда увидеть что то??

Возраст: 27

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
К сожалению похоже на анэнбрионию.
Если нет жалоб, то можно ещё повторить УЗИ через 5 дней.
Клиент
Алексей, 7.07 были кремовые выделения ,но ничего не болело я сразу поехала к врачу она назначила дюфастон 1т.2 раза в день.сейчас ничего не болит .только грудь
Гинеколог
Здравствуйте. При такой задержке уже должен был быть виден эмбрион, но бывает всякое. Переделайте УЗИ через 5 дней, и если эмбриона не будет то к сожалению беременность не получилась
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, повторите ещё раз узи в динамике , если эмбрион не появится , значит беременность не развивается
Клиент
Наталья, я прекрепила снимок узи
Клиент
Наталья, и подскажите е может ли при нормальной беременности быть такой хгч и так медленно расти?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Рост очень низкий, но уже когда нашли плодное яйцо информативнее контролировать динамику по Узи
Клиент
Наталья, скажите пожалуйста при каком хгч можно увидеть эмбрион?
Клиент
Наталья,,уже есть дочь 5 лет,но там хгч не отслеживала и увидели её в 8 недель от зачатия
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Более 10 тыс
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здесь. Вы делали узи в одном месте?
Клиент
Асиет, нет.первые 2 раза в одном.
А последний раз у другого.
Но врач очень быстро посмотрел и сказал ничего не вижу и написал замершая 8 недель
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нужно повторить ещё раз
Клиент
Асиет, подскажите а вообще есть 0оть какие нибудь шансы?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Шанс есть конечно. Будем надеяться на лучшее
Клиент
Асиет, скажите а есть какой то уровень хгч при котором видно эмбрион?