Расшифровка анализов
Здравствуйте.Расшифруйте , пожалуйста анализы.Возраст 38 лет.Температуры нет.....................................................................................................................................
Здравствуйте, Юлия, жду анализ. Ещё не прикрепился. В связи с чем сдавали? Жалобы какие?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Сухой кашель, беспокоит давно.Были у пульманологу, терапевта, все сказали хорошо.Но вот по последним результатам напугали сказали что то то не так, толком не обьяснили
Здравствуйте!
Какие у вас жалобы?
По крови признаки бактериальной инфекции - нейтрофильный лейкоцитоз
Требуется назначение антибиотиков
Общий анализ мочи не сдавали? Что вас беспокоит?
Анастасия анализ мочи в норме.назначили Панцев в дозировке 400/ день..Беспокоит только кашель
Принятый ответ
Антибиотик обязательно
Рентген легких делали?
Да, делали, все нормально.Экг, флюорография, даже у пульманолога была.Скажите пожалуйста, антибиотики в правильной дозировке и те ли назначили?
Доза да стандартная
Необходимо найти причину такого воспаления - если есть кашель , рекомендую кт легких, УЗИ органов брюшной полости+ почек, консультация гинеколога
Анализы - срб, РФ, асло-0, креатинин, Мочевина, алт, аст, о белок
Здравствуйте, Юлия.
Смотрю анализы, ответ дополню?
Юлия, у вас активная бактериальная инфекция протекает в организме.
вас ничего не беспокоит вообще? дизурических расстройств? жжения нет?
Здравствуйте
Признаки бактериальной инфекции.
Что беспокоит?
Здравствуйте. Срб сдавали?
Жалоб нет?
Нужно исключать очаги воспаления, если нет ничего, то к гематологу.
Оам, общая биохимия, в т.ч. СРБ, экг, флюорография, узи внутренних органов, осмотр гинеколога.