Консультация невролога /

Кружится голова ( туман в голове) — вопрос №1476655

Выпрямление шейного лордоза с кифотической установкой на уровне сегмента C4-C5
Врач ничего не объяснил и сказал все хорошо
А у меня тяжесть в шее и ежедневно туман в голове!
Подскажите пожалуйста из-за этого может кружится голова

Возраст: 26

Невролог
Здравствуйте. По обследованиям нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов шеи.
Такое состояние может быть из-за спазма мышц шеи. При спазмировании они передавливают позвоночные артерии и появляются данные симптомы.
По лечению рекомендую: Аркоксия 90 мг 1 раз в день в течение 7 дней, Сирдалуд 4 мг вечером в течение 7 дней, Омепразол 20 мг 2 раза в день в течение 10 дней (принимать за 30 минут до еды). Фенибут по 250 мг 3 раза в день в течение 1 месяца. Ношение воротника Шанца при физической нагрузке. Сон на ортопедической подушке. Массаж воротниковой области, бассейн, йога.