Лохии прекратились и примерно через 2 недели пошла кровь

Здравствуйте, я родила , у меня лохии то заканчивались то начинались , а потом они я так поняла окончательно закончились и потом через две недели пошли кровотечение выделение , сегодня выделение второй день алого цвета , ничего не болит , но за день меняю четвертую большую прокладку , это кровотечение или месячные ?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Роды когда были?

Галимат, 1 месяц и 15 дней

Могут прекратится лозии и выделения кровянистые пойти заново, до 8 недель это вариант нормы, ничего страшного нет, пока понаблюдайте и контроль УЗИ через 2 мес посде родов

Галимат, хожу в туалет по маленькому из меня прям льет

Можно добавить транексам, если обильные по 500 мг 3 раза в день 5 дней

Галимат, на сколько это опасно?

Прокладка за 1,5-2 часа полностью заполняется?

Галимат, да

Тогда транексам добавьте, и если выделения не уменьшаться, нужно УЗИ делать и исключать патологию эндометрия

Принятый ответ

Здравствуйте, когда были роды?
Послеродовые выделения длятся 6-8 недель с разной интенсивностью и периодичностью

Принятый ответ

Здравствуйте! Когда были роды? Вы на ГВ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Когда были роды? УЗИ после делали? Можете прикрепить? Грудью кормите?

Елена, 1месяц и 15 дней , оставался сгусток но он вышел

Рекомендую сделать контроль УЗИ для оценки состояния эндометрия. Сейчас принимайте транексамовую кислоту по 1000мг*3р в день 3-4дня

Принятый ответ

Здравствуйте. Лохии длится 1-2 месяца, чаще 2. У вас может месячные начались. Сделайте УЗИ малого таза, принмайте транексам 500 3р.день 3-4дня