Протрузия и спорт

Здравствуйте. можно ли женщине 40ка лет, с протрузией поясничного отдела позвоночника, заниматься на велотренажере (без переусердствования) во время обострения болевого синдрома? Применяем аппликатор Кузнецова и мазь "салвисар"

Зафиксированных врачом нет
40 лет

Принятый ответ

Во время болевого синдрома - не рекомендуется. Занятия, связанные с физическими нагрузками, выполняются в межприступный период.

Добрый день! Занятия возможны вне обострения.