Отпаивать ночью или нет — вопрос №1476898
Здравствуйте! Дочке 6 лет, сегодня с 2ч ночи и до 11 утра была рвота 6 раз, поноса не было, температура 37,3,быыает спадает. В 12ч сделали в поликлинике укол церукала и дротаверина. С 14ч до 19ч отпаивалв регидроном и кипячёной водой по чайной ложке каждые 5 минут. Но она вялая и постоянно спит. Как быть ночью? Также будить или дать поспать?
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!