Острицы во влагалище

Неделю назад заведись острицы, сейчас пью пирантел, хожу в туалет, они выводятся, но они теперь еще завелись и во влагалище, зуд то есть то нет, вот есть зуд только в одном месте и все ничего больше, может есть какие-нибудь таблетки -свечи чтоб предотвратить остриц из влагалища, порекомендовали спринцевание пижмы, не знаю еще, спрашиваю у вас.

18 лет

Здравствуйте. Гельминты персистируют только в кишечнике. Причина зуда во влагалище вероятно кандидоз.
Спринцевать ничего не нужно, никогда и ничем!
Примите внутрь Флуконазол 150мг однократно, если симптомы не пройдут, обратитесь в ЖК для сдачи мазка.