Повышение по уреаплазме
Беспокоит зуд и жжение во влагалище. Началось за 2 дня до овуляции, также были творожистые выделения и желто-зеленый оттенок. Результаты анализов прилагаю. Чем можно вылечить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Файлов не видно
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте Доксициклин по одной таблетке два раза в день 7 дней, одновременно вагинально свечи Полижинакс один раз в день 6 дней, затем капсула Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры
Принятый ответ
Здравствуйте.
Выявленные микроорганизмы это не ИППП, а условные патогены. В норме присутствуют во влагалище. Составной компонент микробиома урогенитального тракта.
При отсутствии жалоб лечения не требует.
Учитывая ваши жалобы, в качестве санации используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней.
Принятый ответ
Примените:
Азитромицин по 500 мг в день зп час до еды 6 дней (себе и партгеру),
Полижинакс по 1 свече на ночь тоже 6 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Катерина. Все эти микробы могут жить во влагалище не причиняя никакого вреда. Бывает, что они начинают усиленно размножаться и появляются жалобы на бели. Я посоветовала бы Вам провести местное лечение без приёма антибиотиков. Например свечи ЭЛЬЖИНА