Кровь в моче

Добрый день. С июля возобновляющиеся симптомы: рези при мочеиспускании. Выпила монурал вчера, эти симптомы ушли появились другие :хочется в туалет по маленькому. Купила уриналгин - выпила, но меня накрыло тошнота. Сейчас жёлтые выделения из влагалища и самое страшное красная моча. Это от лекарства окрашено или кровь я так не поняла. Помогите пожалуйста( Мне страшно...

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это не кровь! Данный препарат так окрасил , вам необходимо сдать общий анализ мочи! Мазок у гинеколога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Вита Григорьевна, он может?

Препарат? Да может побочный эффект у него такой

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно сдать оам, при этом закрыв влагалище тампоном. Обязательно посетить гинеколога.

Принятый ответ

Здравствуйте
Побочный эффект препарата.
Сдайте общий анализ мочи
Посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам
Вагинальные выделения на флору.
Принимайте канефрон 2т 3 раза в день 14 дней.
Консультация гинеколога.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это побочное явление от препараты. Ничего страшного.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не волнуйтесь, это побочный эффект препарата.
Но обследоваться надо: сдайте общий анализ мочи и посетите гинеколога для взятия мазков.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лилия Михайловна, я посещала поставили кандидоз.