Выделения после заболевания почек
Простудила почки, и во время пошли выделения .Творожистые, белые выделения, не сильный запах, чешеться очень.раньше зудило сейчас не особо. Не могу попасть на прием к врачу, подскажите пожалуйста.....
Нет
31 год
Здравствуйте! Флуконазол 150мг в 1-4-7 день. Во влагалище свечи Нео-Пенотран Форте Л по 1св*1р в день 7 дней
Елена, спасибо большое
Здравствуйте. В такой ситуации я рекомендую вам к применению препараты широкого спектра действия, которые действуют на большой ряд бактерий, в том числе на молочницу, к примеру, макмирор комплекс по одной свече на ночь во влагалище в течение восьми дней. Для профилактики рецидивов исключите ношение ежедневных прокладок, синтетического белья, стринги.
Дарья, спасибо большое