Болит зуб после удаления нерва

Добрый день! 23.07 мне удалили нерв и запломбировали каналы в пятёрке. Во время работы было очень больно. На сегодняшний день внутри ноет и болит при постукивании верхними зубами об нижние. Возможно, это нормальная реакция после манипуляций, но как понять что нужно обратиться к стоматологу вновь? Контрольный снимок имеется.

Нет
39 лет

Здравствуйте
Постпломбировочная боль может сохранять 1-2 недели,далее стоит обратиться к врачу

Здравствуйте,
небольшая болезненность при накусывании до 2недель может быть.
Если есть сомнения, а на прицельном снимке все хорошо-сделайте КЛКТ.(исключить пропущенный канал).

Здравствуйте.
Всё верно, боли после эндодонтического лечения могут сохраняться до 2 недель, но должны иметь уменьшение в динамике. При необходимости врачи назначают местное физиолечение, вы можете спросить об этом у своего терапевта.

Небольшие постпломбировочные боли после эндо лечения до 2-3 недель - норма. Если же после этого времени боли не проходят, усиливаются, становятся ноющими и постоянными, то следует незамедлительно прийти на прием к вашему врачу