Хочу уточнить можно ли принимать два препарата

Врач назначил Нейромидин уколы и Мовалис в таблетках , а вопрос заключается в том что можно ли пить их вместе потому что у меня остеохондроз позвоночника у взрослых и тут хорошо помогает и Мовалис и Нейромидин хотел уточнить можно ли пить вместе ?

Нет
16 лет

Здравствуйте! Да, препараты совместимы. Можете спокойно их принимать вместе. Выздоравливайте!