У ребёнка в кале тёмные прожилки

Ребёнку 9 мясяцев, второй день в кале наблюдаются тёмные прожилки, кушаем как обычно в туалет ходит регулярно! Ребёнок находится на смешанном вскармливании. С чем это связано и что это такое? Заранее спасибо. На приём ко врачу попадём только в пятницу

Нет
33 года

Здравствуйте.
Темные прожилки могут быть волокнами клетчатки овощей и фруктов, особенно бананов. На кануне что ребенок кушал ?