Проблемы у кошки после глистогона
Однажды наша кошечка, 7 месяцев, заразилась глистами. Обнаружили в кале маленьких обитателей, 1 мм длина. Затем не замечали их.Спустя время увидели, как они выходят из анального отверстия животного. Сейчас же кошку покормили глистогоном, верно рассчитал дозу. На следующий день кошка целый день провела в постели. Пропал аппетит, не было дефекации довольно давно. Колка не пила, не ела. Только с рук м через шприц. На следующий день стало хуже. Не стоит на лапах, боль в животе, насильно не ест никак. Местный ветеринар дал совет-дать масло кошке. Мы сами из села. В итоге ни таблетка не дала результата, ни масло
Здравствуйте. Котенку надо поделать подкожно растворы, давать масло, колоть но-шпу/папаверин.
Если сами делать лекарства не можете, обратитесь повторно к врачу.