Белара, болит грудь
Здравствуйте, начала приём белары . Сейчас пью вторую пачку, что в первый месяц что во второй сильно болит грудь. На что заменить В следующем цикле? 32 года 168/58. Ребёнку 3 года. Назначена была для уменьшии боли при овуляции и для уменьшения выделений при овуляции и до критических дней
Добрый день.
Замените на Линдинет 20, Регулон, Логест. Какое название больше нравится.
Белара - препарат "молодой", новомодный ) Эти - проверенные.
Здравствуйте. Попробуйте эстеретту, это единственный КОК без этинилэстрадиола, с эстетролом. Эстетрол не оказывает влияния на молочную железу. Гестагеннный компонент в составе представлен дроспиреноном, он с антиандрогенным эффектом, это чистая кожа и контроль веса
Здравствуйте. В первые 3 месяца идёт адаптация организма к препарату и поэтому такие ощущения могут быть. Если на четвёртой упаковке боли не пройдут, то можно допить упаковку до конца и заменить препарат на другой, например Джес или Ярина
Екатерина, от джеса этой реакции не будет?
Екатерина, эту бы добиться, до четвёртой точно не дотяну упаковки
Пока не попробуете, не узнаете, подходит препарат или нет
Здравствуйте, в течении 2-3 месяцев может быть адаптация к препарату. Также положительно влияет приём магния - магнеб 6 по 2 три раза в день 1 месяц, боли могут уйти. В дальнейшем рассмотрите препараты Джес, ярина или Линдинет
Наталья, линдинет 20 или 30?
Принятый ответ
Кок подбираются методом подбора, можно как 20 так и 30