Могут ли признаки указывать на беременность?
Добрый день, Опишу краткую предИсторию: После незащищеного ПА, спустя недельку почувствовала пульсацию в м/органах так примерно сутки-двое, после перешло в ощущения тяжести в виде кома внизу живота, чувствительность молочных желез и увеличение под вид отечности ареола сосков, Общее состояние без признаков на Воспаление (если говорить о нем) перед ПА сразу после М БЫЛА в смотровом кабинете была обследованна, врачом не было замечено видимых патологий, а буквально пару дней начались бели жидкие без запаха? ЧТО думать!? В растерянности.. До месячных еще дней 10-11 Заранее благодарна!!
Инесса, чтобы развеять сомнения, сдайте кровь на ХГЧ сейчас и примерно через неделю . При результате более 5 у вас беременность.