Антибиотик боль в яичнике
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с болью в левом яичнике после па. Боль прошла через два дня. Возникла после па и я простыла( болит горло ) узи и лечение я прикрепила. Как вы считаете нужен ли мне данный антибиотик, если сейчас ничего не беспокоит и мазок доктор не брал.
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно не нужно ничего принимать если вас уже ничего не беспокоит. Возможно боль была не связана с гинекологией
Виктория, подскажите если опять возникнет боль , что делать? Может свечи какие нибудь нужны? По узи нет проблем? У Меня еще в эти дни было частые позывы в туалет
Значит проблема в кишечнике или мочевом пузыре. Как вариант, можно выпить нимесил
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, антибиотик не нужен, если сейчас жалобы никаких нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Если нет боли, антибиотик не нужен.
Вас, когда врач осматривал была болезненность?
Юлия, нет, яичник не болел. Я просто не понимаю за чем мне выписали данный антибиотик. Если снова возникнут боли , что вы посоветуете ?
Дообследоваться. Возможно, есть проблемы с кишечником, и дело в нем
Принятый ответ
Здравствуйте. Антибиотик вам совершенно не показан. Ваши жалобы скорее всего связаны с кишечником
Асиет, спасибо за ответ. У меня срк. Мучаюсь метеоризмом и вздутием
Млжно принмать эспумизан 2р.день, дюспатолин 3р.день 1 месяц..потом при необходимости
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, при отсутствии жалоб, лечение не требуется