Миокимия нижнего века — вопрос №1478729
Здравствуйте! Уже на протяжении года дергается нижнее веко, началось в отпуске, когда ни стресса, ни нагрузок. Середина века из стороны в сторону как маятник 😅 очень часто, можно сказать не переставая. Кололи метотрексат по другим причинам, веко перестало дергаться. Отменили уколы и началось снова. Это однозначно не из-за стресса, недосыпа и тд. Потому что пила Фенибут два месяца - не помогло. Была у невролога, прописала Пантогам актив и тералиджен. Пью это все месяц после фенибута, не помогает. Возможности ходить снова по врачам сейчас нету. Подскажите пожалуйста, может миорелаксант какой-то лайтовый можно? Уже даже просто смотреть на людей тяжело, будто вся дергаешься. Спасибо!
Возраст: 31
Хронические болезни: Очаговая склеродермия Аутоиммунный тиреодит гипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!