Красные точки на ногах
Добрый день! Переодически появляются красные точки на ногах, похожи на маленькие кровоизлияния. Обычно сразу на двух ногах. Вообще кожа очень чувствительная, легко появляются синяки. Тромбоциты в норме, ревмопробы тоже. Узи вен и артерий делала где-то год назад, все было в норме. Может ли это быть опасно и нужно ли проверяться дальше?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее признаки истончения сосудистой стенки
Рекомендую принимать аскорутин 1т 3 раза в день курс 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно повышенная ломкость сосудов, для оценки состояния гемостаза рекомендую сдать ОАК и коагулограмму.
Если все хорошо курс лечения Аскорутином по 1 таб. х 3 раза в день 1 месяц, для укрепления сосудов.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для проверки вязкости крови рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на коагулограмму.
В плане лечения - аскорутин по 1 таб 3 раза в день после еды в течение 20 дней. Коррекция лечения по результатам анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте приложите пожалуйста фото, возможно ломкость сосудов или недостатк витамина С .
Принятый ответ
Здравствуйте
Коагулограмму сдайте.
Прием аскорутина по 1 таблетке 3 раза месяц.
И дополнительно витамин С до 500 мг в день.
Здравствуйте, возможно, волосяной кератоз , может возникать при витаминодефицитах.
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото.