Неприятный запах из пуповины — вопрос №1478928
Добрый день, ребенку 5 дней, с 2-3 дня стал беспокоить неприятный запах из пупочного остатка, в роддоме сказали из за жары такое может быть, обрабатываем 2 р а день перекисью на бинте, сегодня появилась кровоточивость небольшая с одной стороны, так же есть небольшие плотное отделяемое ( думаю что это именно ткань пуповины)
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!