Можно ли заразиться вич

Если у человека мозоль на руке видно мясо и он по хлопал меня рукой и коснулся заусенцы которую я днем оторвал и там была маленькая ранка возможно ли мне заразиться вич через такой вот хлопок скажите пожалуйста

25 лет

Виталий, здравствуйте! Нет, никаких рисков нет, не волнуйтесь.

Ольга, спасибо
А можете пожалуйста фотографию посмотреть я прикрепил

Принятый ответ

Посмотрела. ранка незначительная. Никакой опасности.

Ольга, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте

Павел, спасибо
Посмотрите пожалуйста фотографию

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Риск заражения какой либо инфекцией в описанном вами случае исключен.

Алексей, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам