Можно ли заразиться вич
Если у человека мозоль на руке видно мясо и он по хлопал меня рукой и коснулся заусенцы которую я днем оторвал и там была маленькая ранка возможно ли мне заразиться вич через такой вот хлопок скажите пожалуйста
Виталий, здравствуйте! Нет, никаких рисков нет, не волнуйтесь.
Ольга, спасибо
А можете пожалуйста фотографию посмотреть я прикрепил
Принятый ответ
Посмотрела. ранка незначительная. Никакой опасности.
Ольга, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте
Павел, спасибо
Посмотрите пожалуйста фотографию
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Риск заражения какой либо инфекцией в описанном вами случае исключен.
Алексей, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам