Что делать дальше

Здравствуйте, 4 месяца назад по УЗИ нашли параовариальную кисту справа, кальцинаты в левом яичнике и хронический андексит левосторонний, кисты эндоцервиса. У гинеколога была, ничего не назначает, а живот постоянно тянет (не сильно, но доставляет дискомфорт) Что мне делать дольше? Просто наблюдать, как говорит гинеколог или нужно пройти какие-то доп. обследования (но какие?) Спасибо за помощь

Здравствуйте. Сдайте Фемофлор. Цикл регулярный? Используйте свечи Полиоксидоний по 10 дней в месяц, 3 месяца, электрофорез с лидазой, 10 сеансов.