Аналог капель

Вместо офтан дексаметазона в аптеке как аналог продали офтан катахром, глаза после лазерной коррекции, закапала 1 раз, и потом только заметила что разные составы, являются ли они заменой?

Нет
29 лет

Здравствуйте, нет, это совершенно разные препараты: дексаметазон - это противовоспалительное лекарственное средство, а катахром - витаминные капли с недоказанной клинической эффективностью. Вам необходимо купить и капать дексаметазон

Здравствуйте. Вам продали совершенно не то, что нужно. Эт абсолютно разные капли. Офтан катахром не капайте. Вам нужно именно дексаметазон. Глазные капли дексаметазон.

Здравствуйте) нет, это абсолютно разные лекарства. Вам надо обязательно купить лекарство, что написано в выписке.

Здравствуйте.
Нет. Это совершенно разные препараты.
Дексаметазон гормон, который назначается как противовоспалительное и обезболивающее средство.
Катахром-витамин. После лкз его не надо капать