Выпила две таблетки ОК

Добрый день! Так получилось, что о пропуске таблетки поняла только во время приема следующей. Выпила обе. Через пару дней началась активная мазня (почти как в полноценный первый день цикла, у меня скудные месячные) Идет 2 день. До цикла еще 8 таблеток. Принимаю препарат уже почти полгода. Но вот такое произошло в первый раз(

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, продолжайте приём по схеме далее. Выделения связаны с пропуском таблетки

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего, принимайте дальше по прежней схеме. Поступили вы правильно, контрацептивный эффект сохранен.
Перерыв сделайте, как положено по обычной схеме.

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет .
Продолжайте прием ОК далее по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного ,это реакция на пропуск таблетки . Пейте препарат по схеме и дальше . Были ПА в этом цикле ?

Здравствуйте. Ничего страшного, продолжайте прием по графику

Принятый ответ

Добрый день
Такая реакция нормальна в ответ на пропуск таблетки.
Вы все верно сделали, что приняли 2 сразу! Отлично.
На всякий случай, рекомендую все же в течение 7дней пользоваться дополнительными средствами контрацепции (например, барьерный - презерватив), так как есть риск снижения контрацептивной эффективности, если прием был задержан более чем на 12часов

Будьте здоровы!