Консультация гинеколога /

Белара — вопрос №148018

Здравствуйте, вообщем Мне выписывали белару в связи с гормональным нарушением и кистой , я пропила 3 месяца , затем бросила , месячных после отмены Белары не было месяц , но потом 2 месяца шли нормально , сейчас снова нет пока , я хочу снова начать пить белару, можно ведь ?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прежде чем начать, нужно исключить беременность, дождаться менструации, и с 1 дня цикла начать белару. Если своих месячных нет нужно вызвать их медикаментозно. Пишите лично, распишу как и что принимать.
Клиент
Елена, я когда начинала пить белару , мне сказал врач пить с 3 дня , то сейчас , если я начну снова , то с какого ? Тоже с 3 или с первого

Акушер, Гинеколог
Можно с 1 по 5 день цикла, так по инструкции.
Клиент
Елена, спасибо !