Проблема с лишним весом

Здравствуйте,у меня проблема с лишним весом . К сожалению запустила осень сильно . До рождения 3 ребенка занималась фитнесом 3 раз в неделю , прогулки пешие каждый день не меньше 15.000 шагов . Но вес только стоял на месте , я просто не набирала вес . Так же в ужасном состоянии оказалась кожа на лице поры стали огромные и угревая сыпь прям по щекам и подбородку прям в каждой поре . А так же на плечах и на груди . Волосы потеряли свою шелковистость и густоту. Стали тусклые и прям ужасно путаются . Родила третьего естественно ушел из моей жизни фитнес и за год в декрете я набрала ещё 20 кг .

Гастрит
29 лет

Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на гормоны со 2-5д.м.ц. ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА, 17-он прогестерон. Сдать кровь на инсулинорезистентность и витамин Д, когда всё будет готово, посетить эндокринолога