Жидкий стул
Здравствуйте, вчера сдали капронрамму ребёнку, мы выписались неделю назад с больницы лечили ротавирус. Кололи антибиотики, так вот у ребёнка жидкий стул, даю бифидум сегодня и вчера было только два раза, нам педиатр сказала сдать общий анализ кала, посмотрите пожалуйста и скажите что нам дальше делать?)
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализ.
Анна, прикрепила, посмотрите пожалуйста ?
Анализа не видно.
Анна, прошу прощения, сеть подвела, закрепила)
Посмотрела копрограмма без воспалительных изменений.Пребиотик продолжить до 10 дней.
Принятый ответ
Добрый вечер, ждём анализ,
Последние два дня по два раза стул был в день, правильно понимаю?
Хеди, прикрепила,посмотрите пожалуйста ?
Да, посмотрела, нет отклонений по копрограмме, воспалит изменений нет, после перенесённой кишечной инфекции,более жидкая консистенция это нормально, продолжить пробиотик, баксет,восстановливает микрофлору и как раз крепит по 1пак х 1 раз день -10 дней будет достаточно!
Принятый ответ
Здравствуйте
Амелия, результат анализа не прикрепился
Наталья, прошу прощения сеть подвела, закрепила
Амелия, результат копрограммы без отклонений, воспалительных изменений нет
Какой возраст ребенка ?
Наталья, 10 месяцев
Можно давать ребенку "Бак - Сет" 1 саше / 1 раз в день, консистенция стула постепенно восстановится до нормы
Наталья, а он же не вредный, можно его давать без очного приема к педиатру?
Нет, не вредно, это пробиотик для восстановления микрофлоры после перенесённого заболевания
Наталья, Большое спасибо, Завтра начнём !
Принятый ответ
Здравствуйте
Копрограмма без воспаления. Продолжайте прием пробиотика 10 дней.