Кишечная палочка

Здравствуйте! У ребёнка найдена кишечная палочка Escherichia coli 10'7.Были у педиатра она сказала пропить бактериофаг или интести или колипротейный. Какой лучше из этих двух пропить. Чтобы оно действовало именно на все штаммы этой палочки

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Кал на дисбактериоз устаревший и неинформативный анализ. В современной медицине его никогда не лечат. Микрофлора малыша меняется несколько раз в день, если сдать несколько раз в день анализ, результат будет разным.
Так что лечения это не требует, бактерия обитает в микрофлоре жкт в норме.
Какие у ребенка жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ кала на дисбактериоз неинформативен, устаревший, по нему не лечим, потому что микрофлора кишечника меняется каждый день. Что беспокоит ребенка? Почему сдавали анализ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие жалобы? Какой возраст ребёнка?
Кал на дисбактериоз не является информативным методом обследования, результат не лечат. Каждый раз у вас будут новые показатели

Принятый ответ

Здравствуйте

По поводу кала на дисбактериоз, данный метод не информативен, сейчас только происходит заселение микрофлоры кишечника, если сдавать анализы, то каждый раз будут разные результаты и «лечить» такой анализ нет смысла.

На что реьенок жалуется? Есть проблемы со стулом?

Принятый ответ

Добрый день. Если нет жалоб со стороны ЖКТ, высыпаний на коже, то лечение не требуется.

Здравствуйте! Если у малыша нет жалоб, ничего принимать не нужно, анализ на дисбактериоз не информативен.

Добрый день, анализ на дисбактериоз является неинформативным и устаревшим.
Так как микрофлора у детей меняется ежедневно.
Есть жалобы? Какой стул?