Почему аллергия у ребёнка
Здравствуйте! Ребёнку 2 гда обсыпало большими красными пятнами по всему телу, педиатр сказала аллергия, фенистил дали хуже обсыпало, супрастин дали не помогает, подскажите пожалуйста что можно дать ??
Принятый ответ
Здравствуйте, Амир! Есть ли зуд? Повышение температуры? Насморк? Боль в горле?
Принятый ответ
Здравствуйте, Амир
Фото приложите
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Принятый ответ
Амир,здравствуйте
Прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Если меню ребёнка содержит аллерген, либо ребёнок контактирует с аллергеном не пищевого свойства, приём антигистаминного препарата не возымеет действия. Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты. Выполните клинический анализ крови, исследование на все группы глистной инвазии. Приём антигистаминного препарата в течение 4-5 дней.
Здравствуйте, приложите фото