Под хвостиком всегда имеется жидкий стул

Добрый вечер, подобрали кошку ,в ужасном состоянии, изтощенная,помыли обработали от блох.Сходили к ветеринару ,весит 1800,из глаз и носа сочиться гной ,дышит тяжело чувствуется заложен нос зеленью ,я как маленькому ребёнку отжимаю нос ,оттуда и грязь подвальная и гной ,ветеринар сказал ,что все норм хорошее питание,антибиотик,капли в нос називин детские. Что то смущает в его осмотре.Птдскажите что делать ,как быть ,бесплатных врачей нет а так не набегаешься

Кошку только подобрали на улице,решили спасти ,она даже на ногах не стоит
47 лет

Здравствуйте
Кошку нужно сдать респираторные инфекции кошек ПЦР+ панлейкопению.
Нужно сдать общий и биохимический анализ крови.
Температуру ректально у кошки контролируете?
Если кошка не ест, то нужно кормить её из шприца влажным кормом, 5 6 раз в сутки, так же от обезвоживания делать хотя бы подкожно капельницы, на её вес около 36-40 мл в сутки.