Пошла кровь

Все. Здравствуйте .Подскажите 12 дц,с того ни с сего появились кровянистые выделения ,ни то что бы мажет,чуть больше чем мажет и тянет слева.До М грубо говоря 2 недели .Что это может быть?никогда такого не было .до овуляции по календарю 2 дня .Нахожусь в пути домой в поезде ,поэтому пока нет возможности посетить врача или узи .узи делала последний раз месяц назад Все хорошо было

Нет
23 года

Принятый ответ

Здоавствуйте. Выделения могут быть проявлением овуляторного синдрома. ( у кого-то никак не проявляется, а могут быть кровянистые выделения, выделения по типу яичного белка, болебые ощущения)

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Шушаник, а то что тянет как при м слегка и пока не останавливаются ?и сколько это может продолжаться ?мне главное чтоб ни какие ни серьезное кровотечение было

Тянет слева, возможно, овуляция как раз слева. Занимает в среднем период 2-3 дня(может и до 5 дней) все индивидуально

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Шушаник, спасибо за ответ ?

Всего хорошего!

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Шушаник, извините. Я сегодня узи сделали а не могли бы вы посмотреть????я прикрепила

Здравствуйте. Патологических изменений нет. Воспаление по узи не ставят

Принятый ответ

Здравствуйте! Это похоже на овуляторное кровотечение - один из признаков овуляторного синдрома. Такие выделения обычно скудные , идут 2-3 для, затем сами проходят. Ничего страшного в этом нет, лечить это не нужно.
Как раз по описанию (середина цикла), по фото все подходит под вышеописанное. Тянет слева потому, что овуляция произошла в левом яичнике.

Если выделения доставляют моральный дискомфорт- транексам 500 мг х 3 раза в день до чистой прокладки

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Алина, ну прокладка не сильно набирается
Но вот беспокоит что болит поясница и слева
Первый раз такое
,вот и переживаю ?спасибо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Алина, подскажите я вот сделала узи прикрепила только что ,не могли бы глянуть ?

Полина, не видно протокола УЗИ, только фото выделений

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Алина, все

У вас все нормально по УЗИ. Никакой кисты у вас нет, это желтое тело после овуляции у вас обнаружили и вообще - то это нормально.
Воспаление по УЗИ ОМТ мы тоже не ставим, это не корректно.
Овуляция была, все соответствует норме, это все, что можно сказать)

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Алина, спасибо?