Беременность
Здравствуйте! Сможет ли девушка забеременеть от 1 "входа" члена во влагалище, если на нем была капля предэякулята, то есть член был 1 раз внутри и на нем могла быть капля. Далее промыли и продезинфицировали
не имеются
17 лет
Здравствуйте! Нет, не сможет, беременность может наступить только после полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище