Здравствуйте что делать дерматит в интимном месте, зуд и боль
Здравствуйте дерматолог поставил диагноз бактериальный дерматит, выписала Акридерм ГК и цитрин, не помогло, нетатин мажу не когого толку, против герписа, ещё хуже стало, помогите пожалуста сильно болит и зуд не вы носимый.
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите более четкое фото
Елена, здравствуйте
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна
Расправить надо складку и сделать фото
Какими средствами от герпеса вы говорите лечитесь?
Виктория, здравствуйте ацикловир
Мне фото необходимо
Виктория, хорошо
Жду, надо разобраться
Виктория, хорошо
Виктория, загрузила фото
Здравствуйте,
Это дерматит складки с присоединением грибковой инфекции
-в ванне не распаривать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- исключить сладкое, мучное
- наружно: бетадин раствор 2 раза в день 5-7 дней
- пимафукорт мазь 2 раза в день 14 дней
- флуконазол 150 мг однократно, повторить через 3 дня
Обратить внимание на работу ЩЖ, обследовать уровень половых гормонов
Это к эндокринологу
- проверить работу Жкт
Сдать комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, дистактериоз расширенный, копрограмма
- проверить дефицитные показатели: Вит д, сывороточные железо, цинк, медь, в12 и в9
Виктория, спасибо большое
На здоровье?????
Виктория, здравствуйте мазала пимафукортом от него зуд ещё хуже не выносимый, что делать.
Можно 2-3 дня цикапласт в5 бальзам
Затем на пимафукорт все таки
Антигистаминные пейте
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна. Как долго использовали акридерм гк?
Татьяна, здравствуйте неделю
Я считаю, что необходимо продолжить лечение Акридерм ГК 2 р в день 10дней. Днем бепантен плюс 2 р в день на 2-3нед.
Свободное нижнее белье.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Через 6 дней написать как дела.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Утром и вечером Пимафукорт 5 дней.