Анэмбриония

Здравствуйте, сегодня была на втором узи, не могут найти желточный мешочек и эмбрион. Ставят анэмбрионию и отправляют на аборт. Я пока отказалась и решила записаться в другую клинику на узи. Сдавала хгч вчера был 3246. Результат двух узи ( на первом диаметр плодного яйца 5,5 мм, на втором узи диаметрр 9мм). Если шансы на появление или уже все?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите УЗИ пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья, здравствуйте. Зарузила оба узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья, чуть позже по лучше смогу сфотографировать. Пока в дороге, не удобно

Сфотографируйте позже описание, картинки не играют диагностической роли

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья, загрузила оба заключения

Увидела, спасибо. Диаметр плодного яйца хорошо подрос, эмбрион может начать визуализироваться позднее. Не все можно уложить в нормы. Шанс есть и неплохой. ХГЧ больше не сдавайте, повторите УЗИ через 7-10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья, спасибо большое. Записалась в другую клинику на четверг, буду надеяться

Удачи!

Принятый ответ

Здравствуйте. При таком хгч эмбриона может быть еще не видно. Пока не переживайте и пройдите узи в динамике через 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, здравствуйте. Гинеколог ставит акушерскиц срок 6 недель. По размеру плодного яйца 4 -5 недель. Сказали, что уже большой срок и должен появится

Я понимаю, но по разному бывает. Лучше несколько дней подождать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, до каких размеров плодного яйца, максимум можно ждать желточевй мешочек

Это сложно сказать, у всех по разному

Принятый ответ

Здравствуйте. Первый день последних месячных когда было? При таком хгч эмбрион ещё не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галимат, здравствуйте. 15 июня

Ещё рановато, может поздняя овуляция была, пока контролируйте хгч и контроль УЗИ через 7-10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галимат, спасибо большое. Значит, правильно, что отказалась от аборта сегодня

Да, правильно, не нужно торопиться с абортом

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галимат, какие успокоительные можно выпить?

Можно валерианку , он разрешён при беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего поздняя овуляция была, пройдите узи через неделю

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Мая, здравствуйте. Записалась в другую клинику на четверг, надеюсь, что все хорошо будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пройдите контроль узи, результат повторного узи уже будет точным и достоверным