Анэмбриония
Здравствуйте, сегодня была на втором узи, не могут найти желточный мешочек и эмбрион. Ставят анэмбрионию и отправляют на аборт. Я пока отказалась и решила записаться в другую клинику на узи. Сдавала хгч вчера был 3246. Результат двух узи ( на первом диаметр плодного яйца 5,5 мм, на втором узи диаметрр 9мм). Если шансы на появление или уже все?
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите УЗИ пожалуйста
Наталья, здравствуйте. Зарузила оба узи
Наталья, чуть позже по лучше смогу сфотографировать. Пока в дороге, не удобно
Сфотографируйте позже описание, картинки не играют диагностической роли
Наталья, загрузила оба заключения
Увидела, спасибо. Диаметр плодного яйца хорошо подрос, эмбрион может начать визуализироваться позднее. Не все можно уложить в нормы. Шанс есть и неплохой. ХГЧ больше не сдавайте, повторите УЗИ через 7-10 дней
Наталья, спасибо большое. Записалась в другую клинику на четверг, буду надеяться
Удачи!
Принятый ответ
Здравствуйте. При таком хгч эмбриона может быть еще не видно. Пока не переживайте и пройдите узи в динамике через 7 дней
Екатерина, здравствуйте. Гинеколог ставит акушерскиц срок 6 недель. По размеру плодного яйца 4 -5 недель. Сказали, что уже большой срок и должен появится
Я понимаю, но по разному бывает. Лучше несколько дней подождать.
Екатерина, до каких размеров плодного яйца, максимум можно ждать желточевй мешочек
Это сложно сказать, у всех по разному
Принятый ответ
Здравствуйте. Первый день последних месячных когда было? При таком хгч эмбрион ещё не видно
Галимат, здравствуйте. 15 июня
Ещё рановато, может поздняя овуляция была, пока контролируйте хгч и контроль УЗИ через 7-10 дней
Галимат, спасибо большое. Значит, правильно, что отказалась от аборта сегодня
Да, правильно, не нужно торопиться с абортом
Галимат, какие успокоительные можно выпить?
Можно валерианку , он разрешён при беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего поздняя овуляция была, пройдите узи через неделю
Мая, здравствуйте. Записалась в другую клинику на четверг, надеюсь, что все хорошо будет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пройдите контроль узи, результат повторного узи уже будет точным и достоверным