Мрт снимки
Здравствуйте, делал мрт внчс. Можете ли посмотреть снимки на предмет других нарушений? (Не относящихся к внчс). На сколько это возможно, конечно. На мрт г/м уже много лет слева киста субарахноидальная в височной области, вроде бы это она на снимках? Не видно ли других образований, например невриномы слухового нерва и тп? (Есть звон в ушах). Прошу прощения за качество фото.
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте! По предоставленным фото не вижу ничего существенного!
Уча, подскажите, а на предмет невриномы слухового нерва достаточно обычной мрт? Или только с контрастом?
с контрастом!