Боль и покраснение глаза
Здравствуйте! Немного ушибла кожу над уровнем роста ресниц ( не знаю, влияет ли это), на следующее утро глаз припух. Спустя день появилась краснота и стало чуть больно моргать, вращать глазом и пр.. Закладывала тетрациклиновую мазь, пила антигистаминные препараты. Вообще я аллергик, поэтому это могло быть проявление аллергии, но так как таблетки не помогали, я исключила этот вариант. Подскажите, что это может быть такое и чем лечить? Спасибо!
Бронхиальная астма в ремиссии
19 лет
Здравствуйте!Загрузите фото глаза в облако и пришлите ссылку,пожалуйста.
Анна, https://disk.yandex.ru/i/QSSImljElGh91Q