Можно ли заразиться вич

Здравствуйте.Можно ли заразиться вич если делала обрезной маникюр, мастер меня порезала, рану обработала антисептиком и при татуаже бровей и век? Делала не в салоне красоты.

Здравствуйте, Юлия! Риска нет.

Здравствуйте. Нет, риска нет

Здравствуйте! В Вашем случае риска заражения абсолютно нет! Можете не переживать.

Здравствуйте. Если за пару минут до того, как порезать Вас, мастер не порезала до крови ВИЧ-инфицированного, то риска нет.

Здравствуйте теоретически есть
Смотря как обрабатывают

Здравствуйте риска нет

Принятый ответ

невозможно

Здравствуйте! Если только инструменты были в свежей крови предыдущего клиента, ВИЧ нестоек в окружающей среде поэтому заразиться невозможно.