Можно ли заразиться вич
Здравствуйте.Можно ли заразиться вич если делала обрезной маникюр, мастер меня порезала, рану обработала антисептиком и при татуаже бровей и век? Делала не в салоне красоты.
Здравствуйте, Юлия! Риска нет.
Здравствуйте. Нет, риска нет
Здравствуйте! В Вашем случае риска заражения абсолютно нет! Можете не переживать.
Здравствуйте. Если за пару минут до того, как порезать Вас, мастер не порезала до крови ВИЧ-инфицированного, то риска нет.
Здравствуйте теоретически есть
Смотря как обрабатывают
Здравствуйте риска нет
Принятый ответ
невозможно
Здравствуйте! Если только инструменты были в свежей крови предыдущего клиента, ВИЧ нестоек в окружающей среде поэтому заразиться невозможно.