Красота при беременности

Здравствуйте! Мне 38 лет,4 неделя беременности после эко. Интересуют вопросы касаемо красоты Можно ли делать маникюр и использовать гель лак и снимать старый,если нельзя то какой лак можно? Можно ли красить волосы и осветляется,если да то какими красками Что вообще противопоказано кроме ретинола,ботокса,пилингов и пр инъекций?

38 лет

Марина, здравствуйте!

Гель-лак наносить можно, снимать тоже, это не вредит малышу. Волосы красить тоже можно, сейчас используются щадящие средства, но можете уточнять у парикмахера что Вы беременны, если переживаете на этот счет

Лидия Владимировна, любой гель лак ?

Да, любой можно, они не противопоказаны при беременности

Здравствуйте. Маникюр и педикюр делать можно, волосы тоже можно красить, можно использовать шугаринг, нельзя делать лазерную эпиляцию

Екатерина Александровна, читала про токсичность гель лаков. Есть какие то более точные советы какие производители можно использовать

Любыми можно пользоваться

Здравствуйте, красить ногти, волосы, стричь волосы все это можно при беременности, не переживайте малышу это не вредит. Все инъекции во время беременности противопоказаны.

Здравствуйте
Гель лак можно любой
По поводу краски лучше спросить у мастера наиболее щадящую

Принятый ответ

Здравствуйте, гель-лаки использовать можно, волосы щадящими красками тоже, не переживайте. Максимально поберечься до 13 недель пока идет закладка систем и органов у плода, самый ответственный период. Запрещена лазерная эпиляция, введение инъекционных препаратов, химических пилингов. Легкой, Вам, беременности ?.

Здравствуйте

На ногти можно наносить любой гель лак.
Краску без аммиака используйте.