Креатинин повышен

Добрый день , сдала анализ и креатинин 120, никогда раньше повышен не был , подскажите пожалуйста что делать. Соленого ем мало. Так же холестирин 6,0. Липаза 64, лейкоциты 9,4. Из препаратов принимаю ад серената и тералиджен по назначению невролога, после стресса. Хронических заболеваний нет.цвет мочи св желтый.

Нет
31 год

Добрый день!
На функцию почки могут оказывать влияние многие факторы. Хронических заболеваний нет, возможно были острые ситуации? Снижалось ли давление, может было накануне какое-то инфекционное заболевание или обезвоживание (рвота, жидкий стул).
Нужны так же данные исследований: ОАМ, ОАК, Б/х ан крови: мочевина, мочевая кислота, УЗИ почек- как минимум.
Диета с ограничением животных жиров.