На каком сроке беременности дают направление на ПКС? — вопрос №1481343
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на каком сроке беременности мне должны дать направление в роддом на плановое кесарево сечение? У меня в анамнезе уже имеется 3 кесарева сечения. Рубец на данный момент 1,9 31 неделя беременности. С ребеночком всё в порядке, единственное опережает в размерах на 7-9 дней. Так же у меня есть заболевания : сахарный диабет 2 типа (на инсулине) и гипотиреоз медкомпенсированный. Может эта информация тоже нужна.
Возраст: 32
Хронические болезни: Гипотиреоз Сахарный диабет 2 типаВ некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!