Месячные начались раньше

Здравствуйте, всегда был четкий цикл ,без каких либо проблем , в этом месяце месячные начались на 2 недели раньше ,прошли один и началась коричневая мазня , половой жизнью живу , переодически тошнит ,также и по утрам тоже , тянет низ живота , с парнем предохраняемся ,но один раз было без презерватива,но внутрь сперма не попадала ,что это может быть ,может ли быть беременность ?

Хронический пиелонефрит
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно делать УЗИ. У вас не беременность, а сбой цикла. И причину нужно искать.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременности точно не может быть, у вас простой сбой цикла, Ничего страшного. Пройдите УЗИ малого таза для исключения патологии

Принятый ответ

Здравствуйте, пройдите узи органов малого таза. 1-2 раза в год , могут быть в норме сбой менструального цикла

Принятый ответ

Нет, не может.
Признаком беременности служит задержка регулярной менструации, а не приход "лишней".
Это просто нарушение цикла.

Принятый ответ

Здоавствуйте. Нет ,это не признак беременности, а нарушения цикла. Пройдите узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников