Болит сильно низ живота
Сколько дней может болеть низ живота после вакумного оборота, аборт сделали вчера утром, выпила таблетку ношпы не помогает, температура была 37,4, через 20 минут померила 36,9. Может болеть от длительной прогулки по жаре
Бронхиальная астма
38 лет
Здравствуйте.
Сколько дней может болеть низ живота после вакумного оборота?
В течении 3 дней. Далее должна стихнуть. Если нет, то обратитесь к врачу для осмотра.
Поставьте ректально свечу индометацин 100 , если боль будет беспокоить дальше
Через две недели после аборта, не забудьте пройти контрольный осмотр с узи у своего гинеколога.
Будьте здоровы!