Кошка кашляет
У кошки бывают приступы кашля. Кошка к полу прижимается и хочет будто что то выплюнуть. Кашляет с хрипом. От глистов проглистогонили, кашель всё равно есть. Какие препараты можно подавать?
Нужно смотреть чем глистогонить. Некоторые препараты убивают только взрослых глистов, а личинок нет. В легких чаще развиваются личинки глистов. Проглистогоньте препаратом Азинокс плюс, он убивает все формы