Мидиана
Подскажите пожалуйста, добавила УЗИ одно 5 а другое 13 июля делала. Пью мидиану, сегодня начну пить четвертую упаковку, месячные сегодня или завтра закончятся, побаливает поясница и то в правом то влевом боку, то посеридине выпью ношпу проходит боль, беременность же исключена при приеме мидианы? Тест перед началом месячных делала одну показывают полоску.
Здравствуйте. Если вы принимали препарат каждый день и не пропускали таблетки, то беременность конечно же исключена
Екатерина, + - в одно и тоже время пила
Тогда беременности не может быть, препарат уже давно оказывает контрацептивный эффект
Екатерина, ещё низ живота побаливает и подташнивает, и внизу живота дискомфорт чувство тяжести, то влевом то вправом боку, то посередине побаливает,это может быть связано с ЖКТ?
Да, это связано с жкт
Екатерина, беременность исключина, а что можно пропить?
Для начала нужно знать, что это. Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом.
Здравствуйте, если препарат принимали без пропусков, беременности быть не может
Наталья, + - пила в одно и тоже время
Наталья, ещё подташнивает и низ живота то влевом, то в правом боку то посеридине побаливает и чувство тяжести, дискомфорт и как будто что то есть, это может быть связано с ЖКТ?
Да этотможет быть связано с жкт
Наталья, а что можно пропить? И беременность точно исключена
Да беременность исключена. Можете принять спазматон или ношпу , должно помочь
Наталья, можно ещё Энтеросгель или Полисорб, ещё есть панкреатин
Да можете сорбенты - энтеросгель или полисорб попробовать, вреда не будет.
Здравствуйте, на фоне приема мидианы беременность исключена, контрацепция надежная
Наталья, А по УЗИ все хорошо, и можно пропить ношпу?
Можете но-шпу или ректально свечи с индометацином дважды в сутки 2-4 дня, дискомфорт уйдет
Наталья, ещё подташнивает
Это не связано с беременностью. Возможно, дисфункция ЖКТ
Наталья, пропить что-нибудь от ЖКТ
Принятый ответ
Попробуйте хотя бы сорбенты, полисорб или энтеросгель, хуже не будет
Здравствуйте. Беременность исключена. По УЗИ все хорошо, варикозное расширение вен опасности не несёт.
Екатерина, можно пропить от варикозного расширения вен малого таза Ангиорус
Если вас беспокоят хронические тянущие боли в тазу, чувство тяжести, можно пропить.
Но если говорить про тромбообразование, то в малом тазу этого практически никогда не происходит.
Екатерина, беспокоят тянущие боли и чувство тяжести,и по мимо Ангиоруса можно ношпу пропить?
Ношпа вены не тонизирует
Здравствуйте! По УЗИ всё хорошо, нет поводов для волнений, если принимаете таблетки регулярно, то беременность исключена. По УЗИ описывают только варикоз вен малого таза, поэтому рекомендован приём флеботоников , например, Флебодиа или Детралекс на 1-2 месяца
Елена, у меня есть Ангиорус и можно ещё вместе с Ангиорусом ношпу пропить
Да, можно
Елена, ещё подташнивает и низ живота побаливает