Немеют пальцы рук
Добрый день ,срок 23 недели Последнюю неделю начала замечать , что немеют пальцы рук , ощущение как будто отлежала руку , в частности это правая рука.подскажите пожалуйста,что это может быть. ??
Принятый ответ
Добрый день! Отеков рук нет?
Илона, есть
Оксана, это может быть из-за отеков или из-за проблем в позвоночнике. Необходима консультация невролога обязательно и противоотечная терапия
Принятый ответ
Здравствуйте. Желательно проконсультироваться с неврологом чтобы точно исключить патологию
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужна консультация невролога. Так же принмайте магний в6 форте 2р.день всю беременность. Сдайте ферритин, вит д
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана!Онемение пальцев рук встречается часто при беременности и в основном правой руки. Если у Вас нет отёков, рекомендую Вам принимать Магне В6 по 2 таб 3 раза в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пр беременности можно принимать магне в 6 2 т 3 раза в день и рекомендована консультация невролога