Можно ли делать узи каждую неделю в 1 триместре
Здравствуйте. Можно ли делать узи каждую неделю в 1 триместре? Сейчас 9 недель. Уже сделала 4 узи. До скрининга 2 недели. Хочется убедиться, что все в порядке с малышом. Сегодня ареолы стали светлее, один сосок стал мягче. Не пойму норма ли это
34 года
Принятый ответ
Добрый вечер! Делать узи можно, но в этом нет смысла. Ареолы не всегда бывают пигментированными. А мягче они и должны быть
Илона, даже если сосок стал немного втянутым как до беременности?
Конечно
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие изменения в груди не показатель ничего плохого. Но для собственного спокойствия можете пройти УЗИ, это абсолютно не вредно
Принятый ответ
Здравствуйте. Узи при беременности безопасно и не несет вреда