Побочное действие лекарства.

Наднях была у ревматолога ... Мне выписали диафлекс из -за болей в тазобедренном и коленном сумтавах ... После приёма первой капсулы, появилась сильная диарея! Что делать? Чем можно заменить диафлекс и можно ли без него обойтись?

Принятый ответ

Да, это побочное дипфлекса. Придется отменять. Замена только нпвс+ хондропротекторы.