Выскабливание
Добрый вечер, у меня постоянные сбои менструального цикла задержки и кровотечения минимум по 2-3 месяца, врачи толком ничего не говорят назначили Ярину+ , пропила её месяц,помогло не надолго,очень сильно поправилась ,после всё только ухудшилось, Пила кровоостанавливающие препараты не помогали , после сделали выскабливание вот уже месяц кровянистые выделения, то скудные, то обильные, после чистки назначили пить Жанин побоялась принимать гормональные, после предыдущего случая, по результатам гистологии выявили выраженную гиперплазию...., подскажите пожалуста как быть и что делать?
Нужно подробно знать Ваш анамнез, Болели беременности в анамнезе, планируете ли вы беременность сейчас есть ли у вас Анка настороженность по семейному она наша. Лечение гиперплазии
Эндометрия обязательно! без лечения это приведёт вновь к кровотечениям, нарушению менструального цикла, и даже возможно перерождение в онкологию .
Марина, по анализам пришло заключение, железистый полип эндометрия, очаговая гиперплазия эндометрия без апатии. МКБ Х: 84.0 , беременности не было ни разу , планирую сейчас