Ужасный запах пота

Добрый день всем! Год назад начала замечать что запах пота поменялся,особенно в подмышках,очень ужасный я бы даже сказала как мёртывая крыса похнет(( все анализы на гормоны ттг т3 т4 узи всё сдала и всё в порядке.Дермотолог назначил мне кристальный антипеспирант он то и помогает в течение дня блокирует запах пота в подмышках, но мне хочется избавиться от запаха навсегда ,помогите подскажите что делать как быть? Врачи наши уже незнают как мне помочь,потому что все анализы у меня хорошие поэтому причину не могут найти! Никаких табл.не принимаю,месячные идут норм.

39 лет

Здравствуйте. Запах пота в подмышках - это 100% повышенный аммиак. Интоксикация аммиаком.